Точки на губе и члене
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемая Алина Викторовна. Месяц назад был незащищенный секс и поцелуи. Только вчера заметил такие точки. Никакого дискомфорта не ощущаю. Посмотрите пожалуйста как специалист.
Фото прилагается.
Можно вопросы:
1. Влияют ли противовирусные лекарства на результаты анализов на сифилис? 5 дней принимаю Эргоферон и Амбро.
2. Лучше сдавать тест на тощак или без разницы?
3. Какой тест дает точный результат?
Заранее благодарю.
Фото прилагается.
Можно вопросы:
3. Какой тест дает точный результат?
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте, Роман!
- Нет!
- Натощак и накануне лёгкий ужин
- ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, пцр на вич, гепатиты В, С, ифа на сифилис через 1,3,6 месяцев от контакта
- Фолликулит. Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 дней