Точки на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. На члене появились покраснения у головки члена. И появился прыщ у основания. Последний раз занимался сексом 2 года назад без контрацепции. Боюсь, что возможно чем-то заболел. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-26 05:48
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это сальные кисты. Считаются вариантом нормы. Что касается большого образования, то рекомендую очно обратиться к врачу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного элемента.