Точки на члене

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня на головке члена, появляются точки уже достаточно давно,
мне давно выписали ПИМАФУКОРТ и он помогает, тогда пошел к врачу и сдал анализы, но ничего не нашли, начали ссылаться на нервы и так далее
точки не чешутся не причиняют боль, не беспокоят
половой партнёр один,
Но после секса спустя 2-3 дня появляются точки, иногда позже, может быть 2-3 недели и снова появляются
фото приложил
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-17 08:46
Здравствуйте. На фото имеются проявления баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.