Точки на большом пальце руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, появились какие то точки на большом пальце левой руки. В виде запечённой крови под кожей. Не ударят. Не обжигал. Делал компресс на спирту с пропролиусом, кожа конечно со временем слезла с руки, но палец не участвовал в этом. Поэтому и странно. Компресс делал так как болит сустав большого пальца. Это к неврологу наверно больше вопрос, но с точками что делать я не знаю. Рядом есть то же как точки, но они белее и на коже, на камеру их не видно будет. Что это может быть? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-12 22:07
Добрый день, по снимкам - подкожные кровоизлияния. В переписке сложно понять их причину, можно только констатировать факт. Лечения не требуют.
Андрей 2021-04-12 23:43
Спасибо.