Точка на слизистой
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила у себя На слизистой под нижними языками маленькую точку, чувствуется языком, не болит никак не беспокоит. Что это может быть? Это не опасно? (Похожа на папилому) . заранее спасибо
Категория: Стоматолог
3 ответа
"Что это может быть? " - На фото плохо видно.
"Это не опасно? " - Опасного ничего не видно.
У Вас обильный зубной камень. Его обязательно нужно убрать у стоматолога во время профессиональной чистки. Заодно можно будет разглядеть это место подробнее.
Если получиться пришлите более качественное фото. Воспользуйтесь другой фотокамерой.
Ничего страшного нет. Пришлите фото через неделю. Думаю, через неделю пройдет.