Точка на рубце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два месяца назад радионожом удалили родинку без гистологии, врач сказал, что не нужно. На месте рубца недавно заметила коричневую точку. Опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего удаление было не полным. Нужно повторное удаление скальпелем.
Мария 2019-09-05 18:39
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ. Он немного меня успокоил. Записалась на консультацию к дермотонкологу.
Пожалуйста, здоровья Вам.