Точка на губе внутри

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера утром языком начала ощущения что на внутренней стороне губы что то есть Посмотрела обнаружила прыщик маленький Ну может я ошибаюсь и это не прыщ Подскажите пожалуйста очень сильно боюсь что это онкология Так как начиталась в интернете Ничего ли это страшного
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-30 12:05
Ничего страшного. Просто задержка слюны в малой слюнной железе.