Точка черная во рту
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что эта за серная точка у меня во рту? Она появилась буквально вчера-позавчера. Я не курю, не пью. На что это похоже? Подскажите, пожалуйста, ради бога. Это онкология?
1 ответ
Добрый день. Возможно это лопнувший сосуд. По наблюдайте в течении недели. Через неделю переделайте фото и пришлите.