Тобрекс капли в нос?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, уважаемый врач. Пришли к врачу с жалобами на заложенность носа. Сопли густые жёлтые появились. Врач прописал следующие Прочие рекомендации: називин 3 капли 3 раза в день, 7 дней
через 10 минут провести туалет носа
Тобрекс 3 капли 3 раза в день, 7 дней Вопрос: взрослый лор мне на моем приеме сказал. Что тобрекс глазные капли и в нос не в коем случае, сильно снижает иммунитет ребёнку. Только промывание. Что вы скажите по этому поводу?
Категория: Детский лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-11-29 07:35
Здравствуйте, да действительно это глазные капли, антибиотик применяется у детей с года. Вероятно у вашего лечащего врача есть опыт работы с данным препаратом в нос.