0

То что на фоте

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор у меня к Вам такой вапрос. Пять дней назад у дочки на ладони заметил то что видите на фоте, не увеличевается и не уменчается, при нажатие ичезает и опять появляется. Скажите это имеет ли отношение заболевание крови или нет? Спасибо
Ниже есть 2 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Понижены лейкоциты в крови у ребенка 4 месяцев Ребенку 4 месяца. Сдали ОАК. В результате...
Иммунодефицит и повышенные тромбоциты Александр Борисович. У моего сына проблема с...
Уплотнение возле уха Рядом с ухом появилось уплотнение. При нажатии болит. По ощущениям...
Воспаленный Лимфоузел Вчера выйдя из ванной, почувствовал болезненность на шее с правой...
Повышенный гемоглобин и моноциты Уважаемые врачи! По результатам последнего анализа...
Низкий гемоглобин. Фото прилагается Доктор, в 2011 году была прооперирована: острый...
С рождения понижены лейкоциты у ребенка Ребенку на данный момент полтора года. С рождения...
Лейкопения у ребенка Александр Борисович! С 01.09.17 дочь пошла в детсад через две...
Увеличена селезенка у ребенка и лимфоциты У ребенка в 1.9 случайно пропальпировали...
Анализ крови при плохом самочувствии С апреля месяца начала себя плохо чувствовать...
Низкий гемоглобин и гормоны Меня беспокоит такая проблема. Вначале года понизился...
Наличие в крови юных клеток Собираемся проходить КТ головного мозга под наркозом....
Повышены показатели Недавно сдавала кровь и некоторые показатели не в норме. Можно...
Синяки на ноге без причины Неделю назад на задней стороне бедра появился большой синяк....
ОАК, боюсь онкологии Ситуация следующая, на протяжении 2х месяцев боли в пояснице,...
Анализ крови расшифровка Посмотрите пожалуйста анализы, сдавала после родов, прошло...
Удаление лимфоузлы по результатам анализа крови После медосмотра по общему анализу...
Длительное увеличение лимфоузлов. УЗИ Примерно 3-4 года назад после болезни (ОРВИ)...
Какой то лимфоузел Уже вам писала раннее про лимфоузел. Сейчас хочу вам выслать фото...
Синяк на ноге У меня на ноге появился синяк, может ли это быть признаком лейкоза и...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Амина 2020-05-28 13:14
Обвел кругом
0
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-28 16:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь для осмотра на прием к дерматологу.
Всего хорошего.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос