Тироксин понижен

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее я вам писала что у ребенка мелкий узел на щитовидной железе. Мы сдали анализы на гормоны. Ребёнок активный не на что не жалуется. Может нам попить йодомарин. Проконсультируйте пожалуйста.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-17 15:46
Полина, здравствуйте.

К сожалению я не смогу Вас проконсультировать в открытом доступе по лечению, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Могу лишь порекомендовать сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

Смогу подробнее ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Елена Трофимовна