Тироксин и Мидокалм
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
Сейчас ТТГ 5,6 при дозировке тироксина 75 мг.
После радиойодтерапии или референтные значения должны быть 0,5-1,5. Иду на увеличение дозировки до 100 мг.
Вопрос о препарате Мидокалм. Остеохондроз, боли мышечные, спазмы. Два дня принимаю 3 раза в день по 50 мг. Первая таблетка Мидокалм после 2 часов после Тироксина. Самочувствие плохое, но оно и до этого было плохое. Немного одышка больше.
Влияет ли этот препарат на ТТГ?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Жанна.
Нет, не влияет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Нет, не влияет.
С уважением, Надежда Сергеевна.