Тиреотоксикоз, тирозол, лечение
Спрашивает: Крупнова Евгения Павловна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 07.02.20г поставлен диагноз тиреотоксикоз. Лечение тирозолом в течении 10месяцев. Сейчас 25.11.20г.: Т3 общий-1,49. Т4 свободный- 10,74. ТТГ-1,46. АТ-ТГ-3,0 продолжать ли лечение тирозолом? Как часто проверять анализы? Можно ли с такими показаниями планировать беременность?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения Павловна.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- "продолжать ли лечение тирозолом? " – обязательно, согласно рекомендованной очным врачом схеме.
- "Как часто проверять анализы? " – также согласно рекомендованным очным врачом срокам. Существуют разные схемы лечения тиреотоксикоза, всё индивидуально.
- "Можно ли с такими показаниями планировать беременность? " – нет, при приёме Тирозола беременеть нельзя.
С уважением, Надежда Сергеевна.