Тимпанопластика

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, В ХАБАРОВСКЕ делали тимпанопластику прошло 1,5 месяца, сейчас когда высмаркиваешся воздух свистит в этом ухе, оно не болит не текет так должно быть или нет чего мне опосатся на данный момент Спасибо!.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Свиста после тимпанопластики не должно быть, так как суть операции состоит в восстановлении поражённой барабанной перепонки (ее замена). Вам как можно раньше нужно обратится на осмотр к оперирующему ЛОРу