Тимомегалия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, в роддоме поставили тимомегалию 2ст. КТТИ 0.4. Сегодня(нам 3 мес) сделали рентген, фото прилагаю, но специалиста, который может его описать у нас в городе нет, иммунолога тоже нет. Подскажите, возможно ли по рентгену посчитать КТТИ, какой он у нас? Стал хуже или лучше? Дочка родилась в 37нед кесарево, с весом 3630(у меня СД 1типа). За три месяца выросла на 12 см и набрала 3700г(сейчас 7300). Сильно потеет, при этом холодные ручки, ножки. Что нам делать? Может какие-то анализы сдать ещё нужно для полной картины(чтобы если ехать к иммунологу за 300км со всеми анализами). Чем это грозит? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-22 10:54
Добрый день.
КТТИ может посчитать рентгенолог, по этим данным его посчитать нельзя.