Тетрациклин эффективен во влагалище?

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, в мазке- Raoultella ortnit в 5 степени. Чувствительность к тетрациклину, ципрофлоксацину, цефалоспоринам. Мне назначили тетрациклин. Скажите, тетрациклин эффективен во влагалище?
(ципрофлоксацину, цефалоспорины не назначили по другим причинам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-10 17:32
Добрый день.
Если в антибиотикограмме написано что чувствителен, значит будет чувствительный и во влагалище.