Тесты на беременность и хгч

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Тесты на беременность у меня показывают положительный результат, но полоска сколько делала в разные дни не ярчает. Слабо розовая. Прилагаю последние тесты, которые сделаны с интервалом 2 дня, последний из них был сделан сегодня, но отличия в четкости нет вообще. Я сдала кровь на хгч был 40, через 48 часов сдала показало 89, завтра пойду ещё сдавать, чтобы динамику смотреть. Подскажите, могут ли тесты пока быть такими слабыми при нормальной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 16:49
Здравствуйте!
При начале беременности это может быть нормой, при малом сроке