Тестостерон и бесплодие
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 52, снижено либидо, пса в норме, спермограмма- живчики в норме, уролог прописал тестостерон 2 раз в неделю- пол года, так же сказал, что они влияют на бесплодие, сколько по времени нужно колоть препарат, чтобы последствия стали необратимыми, чтобы избежать стерелизацию?
1 ответ
Это метод не является контрацепцией. Сперматозоиды могут не исчезнуть навсегда