Тестостерон и бесплодие

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 52, снижено либидо, пса в норме, спермограмма- живчики в норме, уролог прописал тестостерон 2 раз в неделю- пол года, так же сказал, что они влияют на бесплодие, сколько по времени нужно колоть препарат, чтобы последствия стали необратимыми, чтобы избежать стерелизацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-09 12:46
Это метод не является контрацепцией. Сперматозоиды могут не исчезнуть навсегда