Тестостерон беда
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как можно понизить тестостерон без гормональный препаратов, тестостерон повышен в 3 раза и лишний весь и сильные выделения по женскии, какое лечение выбрать гомеопатическре чтобы не пить гормональные.
3 ответа
Напишите про все симптомы, про свой характер, увлечения, общение, страхи, недостатки, аппетит
Лилия 2019-06-22 13:38
Страх одиночества, последнее время грустная не желание жить. Гинекологические проблемы: боли и сильные выделения плохая флора, повышенный тестостерон в 3р, никакие антибиотики не помогают, уже у разных гинекологов была ничего не помогает, от гормонов обычных очень плохо. БОЛЯТ СИЛЬНО КОЛЕНИ(.
Тестостерон 200С по 1 крупинке 1 раз в 3 недели