Тест в наркологии
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу узнать по скорой давали корваол, сегодня сдала тест на барбитураты положительный 200 н/моль, представила справку со скорой, могут ли не дать допуск на работу все остальные тесты отрицательные
1 ответ
Здравствуйте, Олеся.
Если в справке указано, что применялся корвалол, то на выдачу справки для работы положительный тест на барбитураты никак не повлияет.