Тест цистит акт
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, На какой день нужно сдавать тест 30 или 1 был акт без презерватива, он мой первый спустя два года лишения девственной плёвый, тк с презервативы было было больно очень и возникает цистит.
4 утром тошнота какая то, выпила воды нормально
5 числа проснулась в 6 утра тошнота
Я переживаю, тест сделала сегодня показ полоску одну, но я переживаю
Красным кружком отмечен дни месячных
5 числа проснулась в 6 утра тошнота
Красным кружком отмечен дни месячных
3 ответа
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Лиза 2022-05-05 10:03
Получается сдавать какого вислая мая нужно, я не понимаю?
Те сейчас это ни что?