Тест свекольный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с утра после стакана воды сьела салат из свеклы. После этого моча была багровая. Раньше читала что есть такой на кишечную проницаемость, и если моча так окрашивается то с ней большие проблемы. Делала такой тест в прошлом году ничего не окрашивалось. А сейчас так сильно окрасилось. Это правда значит что с кишечником есть проблемы? У меня уже год запоры то наоборот усиленная перестальтика и жирный кал, стали выпадать волосы брови, плохая кожа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-07 08:28
Здравствуйте! Никаких диагнозов по наблюдениям за окраской мочи на фоне пищевых продуктов поставить нельзя. Это очень субъективно, зависит от количества продукта и т. п. Если есть жалобы со стороны кишечника, то лучше просто сделать обследование: копрограмму, кал на дисбактериоз, рентген или колоноскопию, УЗИ ОБП.