Тест смазан

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет. Мой цикл 24-25, сегодня 26 день месячных нет. Неделю назад утром стало тянуть с левой стороны в низу живота. С мужем живем не предохраняясь. Сделала тест все расплывчато, первая полоса на половину, вторая тоже на половину. Сделала еще один ответ отрицательный. Можно ли это расценивать как беременность на ранних сроках. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 11:08
Здравствуйте! Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова