Тест после 10 дней ПА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спасибо за ваш труд. За 4 дня до предполагаемых месячных ПА был с презервативом, далее как следует вытерли смазку и буквально на секунд 20-30 вошел без презерватива, потом вытащил(не потому что было близко семяизвержение, а потому что страшно стало, больше такое практиковать не собираемся) Докончил он сам примерно через минуту. Сейчас задержка месячных 4 дня(3 месяца могли на дней 9 задердиваться и вот только в прошлом месяце пришли на 2 дня раньше. После ПА прошлом 9 дней и задердка 4 дня, сделала вчера 2 теста и сегодня с утра, один струйный и обычный, везде 1 полоска. Подскажите я могу исключить беременность? Везде видела, что делают тест через 10 дней после ПА(эвитест) и все равно виднелась бы бледная полоска, а у меня чисто одна
Теги: тест после 10 дней после по
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 13:15
Добрый день, тесты отрицательные, если в течении 5 дней не пойдут месячные нужно будет повторить тест на беременность.
Катя 2020-12-05 13:17
Да, я так и планирую. Скажите, если бы была беременность, то все равно бы хоть слабая полоска показалась бы?
Катя 2020-12-05 13:22
Спасибо, здоровья вам)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 13:23
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.