Тест положительный, задержки нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите возможна ли нормальная беременность если задержки еще нет, но тесты полосатят? Была у гинеколога она не может точно сказать бхб, внематочная или норм. Беременность, т. к задержки еще нет. Сказала узи через 7 дней сделать. Эндометрий 8мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-12-06 16:23
Здравствуйте. Лучше сдать кровь на ХГЧ вместо тестов. Тесты их ХГЧ следует делать хотя бы при одном дне задержки. На УЗИ в норме не должно быть видно плотного яйца, когда уровень ХГЧ ниже 1000–1500. Если задержки ещё не было, УЗИ делать бессмысленно. Дождитесь задержку, сдайте ХГЧ, и по результатам можно будет решить, когда проводить ультразвук. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!