Тест положительный

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка 3-4 дня. Тест показал положительный результат. К врачу через 3 дня. Немного тянет живот, не критично. Грудь как камень.
Выделений странных нет.
Скажите пожалуйста, если тянет низ живота, это нормально? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 11:57
Добрый день, Янина. Нет, это не нормально, это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо обратиться к гинекологу раньше.