Тест отрицательный, задержка 5 дней, нпа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл обычно 28-30 дней, последние два месяца стабильно было 31 день. Последние месячные с 24.01-28.01, сейчас идет задержка, делала сегодня тест, он отрицательный. В этом месяце переболела сильно ковидом, стала заниматься спортом и следить за питание, как то это могло повлиять? Па были, но все незащищенные, парень не кончал, что стоит делать? Возможно беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 16:59
Добрый день. Беременность маловероятна. Но лучше ещё сдать кровь на ХГЧ