Тест на впч объяснения

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов (роды были 27.03.2020) была сдана цитология (27.07.2020) фото прилогаю мой гинеколог сказала норма и на этом все
Сейчас сдала на впч и нашли несколько скажите что это значит?
Сейчас уже в стадии рака или возможно что само пройдёт иммунитет справиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 17:34
Добрый вечер, у Вас есть ВПЧ и по цитологии у Вас есть дисплазия шейки матки лёгкой степени, могу расписать Вам лечение через приватный вопрос.
Лейла 2021-11-05 18:45
Здравствуйте хорошо как можно перейти в приватный вопрос
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 05:58
Создать новый вопрос, оплатить и выбрать меня.