Тест на впч

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал анализ на впч, так ли страшны результаты? Расшифруйте, пожалуйста. Какие ещё анализы можно сдать и к какому врачу обратиться. У меня есть опасения, что там он положительный, что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 21:22
Анализы нельзя рассматривать в отрыве от клинической картины.

Необходимо написать какие есть жалобы и для чего проводился анализ.