Тест на волосы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вопрос про тест на волосы. Состою на учёте, курю траву и только. Но мне надо сняться с учета, для этого, как я узнал, у меня отстригут волосы. Я не наркоман, курю не регулярно. Я перенес немного этот тест так как боюсь что найдут. Что мне сделать? Смогу ли я за полтора месяца отчистить организм и побриться на лысо. Смогут ли найти вещества?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-08 18:29
Здравствуйте, Антон.
Да, вполне могут обнаружить каннабиноиды. В волосах наркотики держатся до 3 месяцев.
Антон 2019-08-08 18:34
А если приду лысый?
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-08 18:49
Тогда никакого теста не получится
Но это вызовет большие подозрения у нарколога и родителей.
Антон 2019-08-08 18:46
Подскажите пожалуйста, если временно прописаться в другом городе, и взять справку там?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-08 18:51
За последних 5 лет будут запрашивать сведения в ПНД и НД с прошлого места прописки.