Тест на конбиоиды

Спрашивает: Ильфат
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический Танзилит
Здравствуйте, Меня после ДТП проверили на наркотики, тест показал ТНС18нг/л. Что может мне грозить. Врач написала в справке что признаков опьянения не обнаружено. Что мне гразит после. Хотя я не виновен в ДТП. В ДТП погиб человек.
Категория: Нарколог

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-20 10:41
Здравствуйте, Ильфат.
Если наличие каннабиноидов подтверждено качественным анализом в химико-токсикологической лаборатории, то возьмут под профилактическое наблюдение на год. Права на это время забирут. По окончании наблюдения у нарколога и снятия диагноза, Вы сможете восстановить автоправа.
Ильфат 2021-09-20 19:05
Ну сейчас не забрали же. И врач написала в заключении что опьянения не обнаружено. Сколько допустимая норма по конобиоидам
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-20 20:34
Пороговый уровень окончательного анализа мочи на метаболиты марихуаны не должен превышать 15 нг/л.
Опьянение - это внешний показатель. Анализы это другое.
Ильфат 2021-09-21 06:00
Здравствуйте! Когда делается окончательный анализ?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-21 12:37
Это повторный анализ, когда направляется моча из наркодиспансера в химико-токсикологическую лабораторию. Там проводят качественное исследование уже на конкретное вещество.