Тест на хгч и антибиотики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 5 неделю после полового акта сдала кровь на хгч. Результат показал меньше 0.1 м/Ме. Результат ведь отрицательный? И ещё хотела уточнить: гинеколог выписала нолицин от цистита. Стала чувствовать постоянную слабость и сбился цикл, месячные предположительное должно были начаться три дня назад. Связано ли это с приемом антибиотика? Антибиотик начала применять уже после сдачи теста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 11:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2022-01-19 12:26
Да, конечно, спасибо за уточнение
1. Результат теста
2. Приём антибиотика
Анна 2022-01-19 15:04
Повторный тест делать не надо?