Тест на беременность вечером

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, вчера делала тест на беременность где-то в 4 часа вечера, тест был отрицательный. Говорят если задержка большая то можно делать тест в любое время суток. Как вы считаете мой тест показал правду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 20:13
Здравствуйте! Если вы воздерживались от мочеиспускания 3 часа, то да, тест достоверный