Тест на беременность 14 неделя
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста покажет ли тест на беременность две полоски на 14 неделе беременности? Или уже к этому времени хгч снижается и ничего не показывает?
Месячные были уже три раза, и с момента последнего па прошло уже ровно три месяца, если бы я была беременна я бы точно узнала про это по ощущениям итд? Спасибо за ответ