Тест диаксин
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лежим уже год в больнице контакт по туб. Делали тест диакси был 21 потом 14. Сделали сейчас а он стал еще больше и красный. Почему меньше не стал. На кт записанны на 21 число. Анализы все в норме.
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Диаскин тест манту и пирке все это пробы аллергические, а на фоне противотуберкулезного лечения это все не меняется.