Тест диаксин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, лежим уже год в больнице контакт по туб. Делали тест диакси был 21 потом 14. Сделали сейчас а он стал еще больше и красный. Почему меньше не стал. На кт записанны на 21 число. Анализы все в норме.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-12 13:44
Диаскин тест манту и пирке все это пробы аллергические, а на фоне противотуберкулезного лечения это все не меняется.