Диаксин тест

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если противопоказания к диаксину тесту беременным. У знакомых подозрение на туберкулёз по флюорография но тест сдали он отрицательный. Попросили сдать анализ с кем он общался. Я переживаю стоит ли мне идти его делать вдруг будут побочные действия и скажутся на ребенка. У меня 36 неделя беременности самочувствие хорошие анализы крови и мочи тоже хорошие.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-08-12 23:40
В инструкции указано: Применение при беременности и кормлении грудью<divДанные о применении препарата Диаскинтест® при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) не предоставлены. <div