Тержинан с пропусками и суперлимф
Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначил врач Тержинан 10 дней, я принимала не добросовестно. 5 дней принимала потом 1 день нет, потом 2 дня принимала 1 нет и 3 приняла. Есть ещё 3 свечи. Нужно ли их вставить или хватит!? И после тержинана суперлимф, нужно ли сделать перерыв в днях между приемами? Заранее спасибо за ответы
3 ответа
Здравствуйте! Для эффективного действия препарата следует следовать инструкциям и назначееиям доктора
Платная консультация
Татьяна 2022-04-09 17:47
Добрый вечер! Врач назначил тержинал и суперлимф, подскажите пожалуйста можно их принимать одновременно на ночь по две свечи сразу? Или можно одну ректально другую вагинально? Или одну утром другую на ночь? Подскажите пожалуйста, заранее благадарю