Тержинан и лактожиналь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, сдавала цитологию(у меня эрозия). нашли воспаление! Врач назначил нистатин 4раза 5дней, доксициклин 2р 5дней, трихопол 2т*2раза 5дн, тержинан 10дней, лактожиналь 14д. Хотела уточнить, сначала курс тержинан 10 дней, потом лактожиналь? Или вместе? Не поняла врача, записаться сложно! Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 09:11
Здравствуйте. Лактожиналь необходимо принимать после того, как пройдёте все назначенное лечение.