Тератома яичника
Спрашивает: Танюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста зрелая тератома яичника -это сбой каких то хромосом или что то в этом духе читала, что это толи 12 толи 24 хромосома. Это опасно в дальнейшем может ли сбой этих хромосом привести к онкологи? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте,
тут не читают общеобразовательных лекций.
Вы можете получить ответ на конкретный вопрос по конкретной клинической ситуации. На основании предоставленных заключений обследований.