Теплые ладошки
Спрашивает: Нестерова Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно стала замечать что у моего ребенка иногда очень теплые ладошки, хотя температура тела нормальная. Ребенок не болеет, чувствует себя хорошо. С чем это связанно или протекает какое-то заболевание. Заранее большое спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это может быть связано с особенностями кровообращения ребенка. Как вариант нормы.