Теплые ладошки

Спрашивает: Нестерова Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно стала замечать что у моего ребенка иногда очень теплые ладошки, хотя температура тела нормальная. Ребенок не болеет, чувствует себя хорошо. С чем это связанно или протекает какое-то заболевание. Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-01 21:29
Добрый день.
Это может быть связано с особенностями кровообращения ребенка. Как вариант нормы.