Тень от фонаря, но на самом деле тени нет
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, повышенное АД.
Здравствуйте, последние 3 дня испытала сильнейший стресс на фоне смерти близкого человека и вот все эти 3 дня меня сопровождает ужасное самочувствие и чувство тошноты. Сегодня вышла на улицу (постоянно ношу очки при близорукости (левый -2,5; правый -3) и как-то я слишком сильно углубилась в свои мысли и взглядом зациклилась на обычном фонарном столбе и от него у меня как будто бы шля тень точь в точь повторяющая очертание фонаря (как будто бы вот солнце на него светило и эта тень шла) потом моргнув поняла, что никакой тени не было на самом деле и мне кажется что мне просто показалось это. Сама тень ну от силы видела минуты 2 если не меньше. Скажите, стоит ли мне обратиться в этом случае к офтальмологу или мне все это кажется от пережитого стресса и лучше обратиться за консультацией к психотерапевту или неврологу?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Нет, здесь нет офтальмологической патологии в той ситуации, которую вы описываете.