Темпиратура после ванны при остром бронхите

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, нам поставили диагноз острый бронхит положили в больницу 4.02 температура спала 6.02 домой отпустили 9.02 после курса антибиотиков амоксиклав внутривенно.10.02 искупала ребёнка вечером поднялась температура до 38.0 11.02 темпиратура держится в районе 37,5 может ли это быть из за ванны, тк ребёнок ещё до конца не выздоровел
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-15 22:18
Добрый день.
Да, температура может повышаться после приема ванны, если воспалительный процесс сохраняется в организме и ребенок не долечен.