Температуры нету сушит горло

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что с моим горлом, температуры нету, немного болит, нигде не простывала, чувствую себя нормально
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото признаки острого тонзиллофарингита.

Полощите Ротоканом 3 раза в день 7 дней, рассасывайте Лизобакт 6т в день 7 дней
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь