Температура зубы ангина

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, реьенку 8 месяцев. Поднялась ночью температура.39. Сбивала нурофеном. В 7: 30 поднялась опять 39. поехали к врачу. Много народу не пускают поехала в детское отделение укололи. Температура к обеду начала спадать. Вечером опять поднялась 38.5 дала нурофен. Тянет все в рот грызет. Зубов нет. Но набухшие и с веоху и с низу. Сдали анализы соя в норме 10 м. ч кашель редкий. Соплей нет. Кушает и пьет с аппетитом. Реакция на зубы или все таки ангина. Ротик не дает смотреть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-01 16:10
Добрый день.
Без осмотра нельзя оценить состояние ребенка. Нужен осмотр врача.