Температура в первый день месячных
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в первый день месячных поднялась температура, все тело ломало, ноги как-будто немели, на следующий день нормализовалась, но остались небольшие тянущие боли внизу живота и небольшая головная боль.
Объясню, привилась от ковала первым компонентом через 2-3 недели простуда с температурой, на 2-3 дня, после второго компонента, прошло так же примерно 2 недели. И в этот день пошли месячные. В первый день при большой температуре выпила терафлю и на ночь таблетку ибупрофена. На второй день 2 таблетки.
Так же цикл 23дня… ещё очень сильно перенервничала в начале декабря.
Не могу понять это может быть просто простуда/последствия после второго компонента, или возможно проблемы по-женски?
В любом случае пойду проверяться, хочу знать на сколько все может быть серьезно
3 ответа
Стоит сделать УЗИ для понимания. Но очень часто сбой цикла бывает после вакцинации от ковида