Температура у ребенка, без каких либо симптомов

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В гостях гостила сестра у неё поднялась температура держалась дня три, не каких других симптомов не было, после у моего ребёнка поднялась температура 38,2 давала жаропонижающие температура была дня два, после спала но через три дня у нас опять поднялась температура так же других симптомов нет, что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Все, что угодно, начиная от ковида заканчивая инфекцией мочевыводящих путей. Необходим осмотр, общий анализ крови и мочи. Это самый минимум