Температура тела после COVID

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! В ноябре 2020 года, перенес COVID-19, в легкой/средней форме. По сей день, температура тела утром в норме, к вечеру 36.9, 37.3, чувствую снижение аппетита. (никакого поражения легких/пневмонии не было). Сдавал общий анализ крови, все в норме. Посетил терапевта, ничего не слушали, никуда не направляли, лишь ответили, что температурный хвост. Выписали витамины попить.
Не понимаю, все ли в порядке. Подскажите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-15 09:54
Добрый день.
Остаточные явления после ковида могут сохраняться в течение 6 месяцев. В этот период необходим прием витаминов, здоровый образ жизни, правильное питание.