Температура тела
Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста температура тела 37,2считается ли нормой. Патамучто у меня часто бывает такая температура. Помню и раньше такая была. Раньше я необращяала на это внимание, но сейчас что то меня это начало беспокоит что у меня такая температура. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Эта температура не нормальная, только при некоторых неврологических заболеваниях она носит центральный характер и с ней, практически, нельзя справиться. В Вашем случае она является поводом для обследования.
Удачи.