Что с ребёнком?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6.5
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, иногда ребёнок просыпается среди ночи как будто от испуга. При этом у него начинаются позывы к рвоте а потом сама рвота. Температура тела падает, глаза бегают, и его знобит. По времени это занимает до 3 минут. После рвоты ребёнок успокаивается, температура тела приходит в норму и он ложится спать. Бывает не часто. Но за последний месяц было 2 раза. Ребёнок сам по себе гиперактивный.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-21 17:10
Здравствуйте. Дорогие мои, вы не знаете что детьми занимаются педиатры?