Температура, сыпь, лимфоузлы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, температура 2 дня 37.4, боль в суставах, слабость. На 3 день температура 38. На 4 день- состояние тоже + сыпь на конечностях, спине, животе. Воспаление лимфоузлов под челюстью.
Терапевт сказал не по его части. Визуально не краснуха. Сдала назначенные им анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-22 20:24
Ольтга! Если не болели ковид19, то сдавайте ПЦР. В ОАК признаки вирусной инфекции. Это может быть корона или герпесвирусная инфекция. В первую очередь исключайте ковид19.